Прививка перед операцией

Ребенок через два дня должен госпитализироваться для проведения плановой операции по паховой грыже. Но сегодня школьная медсестра сделала ребенку прививку корь+краснуха+паротит ( без моего согласия). Что теперь? Нужно ли переносить операцию?

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если после прививки состояние ребенка нормальное, никаких реакций нет, это не является противопоказанием к операции.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вакцинация более того - показана
Переносить не нужно
Вакцина вам знакома, вы ее ставили в 1 год жизни
Переносится хорошо
Успешного оперативного лечения ?

Принятый ответ

Добрый день, противопоказаний к операции нет, после прививки могут быть небольшие местные реакции на коже, проходят через 1-2 дня как правило.

Принятый ответ

Добрый день.
Оперативное вмешательство после данной вакцинации не противопоказано, если самочувствие ребёнка не страдает.
Растите здоровыми ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, ничего страшного не произошло, данная вакцина ребенку знакома , в год жизни уже была проведена вакцинация такая. Это не является противопоказанием к оперативному лечению
Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Оперативное лечение переносить не нужно.