Прививка перед операцией
Ребенок через два дня должен госпитализироваться для проведения плановой операции по паховой грыже. Но сегодня школьная медсестра сделала ребенку прививку корь+краснуха+паротит ( без моего согласия). Что теперь? Нужно ли переносить операцию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если после прививки состояние ребенка нормальное, никаких реакций нет, это не является противопоказанием к операции.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вакцинация более того - показана
Переносить не нужно
Вакцина вам знакома, вы ее ставили в 1 год жизни
Переносится хорошо
Успешного оперативного лечения ?
Принятый ответ
Добрый день, противопоказаний к операции нет, после прививки могут быть небольшие местные реакции на коже, проходят через 1-2 дня как правило.
Принятый ответ
Добрый день.
Оперативное вмешательство после данной вакцинации не противопоказано, если самочувствие ребёнка не страдает.
Растите здоровыми ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, ничего страшного не произошло, данная вакцина ребенку знакома , в год жизни уже была проведена вакцинация такая. Это не является противопоказанием к оперативному лечению
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Оперативное лечение переносить не нужно.