Боль в бедре
В 2010 году произошло кровоизлияние в желудочковую систему мозга, ОНМК по гемморагическому типу, начались боли в бедре (особенно утром тяжело встаю, ночью постоянно просыпаюсь, немного проходит после легкой ходьбы, болит с нижней и внутренней части бедра) остеоартроз плечевого сустава. Как лечить в домашних условиях?
Здравствуйте. Остеоартроз дает механическую боль при нагрузке, при этом боль не идет таким образом, как вы написали. Необходимо исключить проблемы с поясницей (протрузии / грыжи , которые способны сдавлиавать нервные корешки) и вызывать болевой синдром.