Смена капель с одним действующим веществом — вопрос №2664838
Прописаны капли Дорзопт по 2 к 2 раза в день. Сопутствующе капаю окумед 2 к 2 р в день. Дорзопт назначен после повышения ВГД после операции по замене хрусталика через 14 дней. На дорзопт сильная реакция, глаз начинает болеть, зудит и ощущение инородного предмета в глазу, резь. Вопрос - можно ли заменить дорзопт на другие капли, например есть дорзиал? Можно это сделать в один день? (утро закапала дорзопт, а вечером хочу другие капли)
Возраст: 58
Хронические болезни: ГлаукомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!