После посещения гинеколога пошла кровь

Добрый вечер. У меня после родов обнаружили сегодня на Узи незначительную гематометру. Сказали эндометрий тонкий, только нарастает. Потом ещё осмотрела гинеколог. Сказала всё в норме. А через три часа начало кровить, как при начале месячных. Подскажите, это так выходит оставшаяся кровь или при гематометре начались месячные?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Прикрепите узи. Скорее всего выходит кровь при гематометре раз эндометрий сказали тонкий.

Гузель Альфредовна, прикрепила фото узи

Посмотрела, так и есть. Гематометра незначительная все само должно выйти, можно принимать настойку водяного перца для лучшего сокращения матки и чтоб все что там есть вышло.

Гузель Альфредовна, то есть это выходит оставшаяся кровь? Не начало менструации?

Эндометрий ещё тонкий для менструации, хотя после родов может и быть сбой, но вероятность низкая. А Вы грудью кормите?

Гузель Альфредовна, к сожалению нет.
Сейчас смотрела, уже кровь остановилась. На бумаге только коричневые прожилки

Принятый ответ

Тогда точно не менструации, а остатки крови в полости матки.

Гузель Альфредовна, спасибо большое за консультацию ?