Результаты анализа на короновирус

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, IGM отрицательный. IGG положительный КП 2,24. Что это значит и как с этим жить? Это значит что я переболел короновирусом и у меня вырабатываются антитела или все что КП меньше 10 это не серьезно

Здравствуйте! ЭТО значит что ранее переболели им и сейчас здоровы, причин для волнений нет

Добрый день. Это означает, что ранее переболели или проконтактировали раньше с выработкой иммунитета. Вы сейчас не больны. Причин для волнения нет.