Была на 3 скрининге и поставили такой диагноз

Здравствуйте,вчера была на скрининге,узист поставил такой диагноз,визуальное образование с четкими контурами с местом прикрепление пуповины Срок 34 неделе,ребенок по весу на 32.Кровотоки все хорошие,состояние тоже.Когда стоит беспокоиться,и что с этим делать?

Нету
26 лет

Дарья, здравствуйте.
Можете прикрепить результаты 1 скрининга и 3?

Анна Николаевна, загрузила

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста сам протокол узи , и первый скрининг тоже

Лейсан Фавадисовна, загрузила

Прикрепите результат первого скрининга еще

Лейсан Фавадисовна, к сожеление не могу его нету на руках

Принятый ответ

Здравствуйте. Поскольку на момент УЗИ у вас не было выявлено нарушений кровотока или других критических отклонений, важно продолжать регулярное наблюдение.
Рекомендуется пройти контрольное обследование через 1-2 недели, чтобы проверить, как будет развиваться образование в плаценте и нет ли изменений в состоянии плода.