Жгучая боль выше затылка
Жгется выше затылка на врождённой вмятине черепа.Вчера резко заболел затылок позже начал сильней болеть и спать хотелось вроде утром было все хорошо но болел а теперь жгучая боль выпил парацетамол мне 14
Вроде нету
14 лет
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется измерить давление на обеих руках. Норма от 110/70 - до 130/85. Если показатели выше, необходима консультация терапевта очно. Также такая боль может быть связана с переохлаждение и болью от затылочного нерва. В таком случае ещё рекомендуется очный осмотр невролога.