Пол ребенка

Добрый день скажите пожалуйста по фото мальчик или девочка ?

Принятый ответ

Здравствуйте, по приложенным снимкам определить пол нельзя. В 21 неделю можно точно будет сказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Наталья Игоревна, это узи в 21 неделю сделано

Нужно смотреть видеопетлю, на данных фото пол не виден

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Наталья Игоревна,

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой срок ? Фото не понятно. Вам доктор узи дал сфоткать именно момент где определял пол ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Олеся Фёдоровна, срок на фото 21 неделя . Как врач сказала что слева ножки вид сверху а это генеталии. Ребенок попой сидит

На самом деле снимок очень не понятный. Или видео или несколько снимков разных моментов

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным фотографиям пол определить невозможно. Если есть ещё фотографии прикрепите пожалуйста.