Инородное тело в глазу

Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Утром умывалась, и глаза начали зудеть. Я их потёрла, а после этого почувствовала, что-то в правом глазу. Ощущение, как будто что-то попало. После этого проверила глаз, но ничего не увидела. Ощущение не проходило, а только ухудшалось. Затем я закапала капли и промыла водой. Это тоже не помогло. В общем мучаюсь, не могу закрыть глаза, и когда моргаю, как будто мне глаз режет. К врачу не попасть в ближайшие дни. Не знаю, что делать.

Нет
16 лет

Здравствуйте, попробуйте хорошо промыть глаз кипяченой (остывшей) водой. Иногда бывает, что инородное тело попадает под верхниее веко, нужен осмотр офтальмолога.