Нужна консультация после пэт-кт
пол года назад удалена НЭО прямой кишки. Отправили на пэт-кт. Заключение - диффузная гиперфиксация РФП в стенках кардиального отдела-может соответствовать воспалительным изменениям.
удалена НЭО прямой кишки
47 лет
Здравсвуйте Евгений в данном случае рекомендована гастросокпия, так как по ПЭТ КТ описывают восспаление в желудке
Дарья Александровна, добрый вечер! Гастроскопия сделана. Там все нормально Сейчас напишу результаты. ФГДС от 25.03.24 Катаральная гастропатия,по типу хронического гастрита
Дарья Александровна, значит ли это,что НЭО может быть и в кардиальном отделе?
Принятый ответ
Я быв вашем случае передела гастрскопию так как с марта могло начаться воспаление в желудке, при возмоожно с биопсией,развитие НЭО маловероятно