Расшифровка пренатального теста

На узи не увидели кость носа, переделала УЗИ через 1 неделю, поставили 2,3 мм, сдала анализ не инвазивный пренатальный тест Пренетикс, процент внеклеточной ДНК плода:9,93 %, везде пишут норма от 10 до 12 %, прошу расшифровать анализ

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пренетикс достоверен практически в 99% случаев, для него достаточно 4% внДНК. Не переживайте. У Вас всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас по скринингу все отлично, можете не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа риск рождения ребенка с синдромами Дауна, Эдвардса и Патау низкий. Материала достаточно для исследования( внеклеточная ДНК плода), при недостаточном количестве, проводится повторный забор крови
Достоверность результатов высокая 99%
На узи длина носовой кости 2,3- норма, носовая кость визуализируется

Принятый ответ

Здравствуйте, по скринингу все хорошо. Возможно на первом узи малыш так был повернут что доктор не смог рассмотреть носовую кость.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат нипт, все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый

Здравствуйте, по результатам теста у Вас прекрасные результаты! Все риски крайне низкие!достаточно 3,5-4% внеклеточной ДНК для достоверности.
Не переживайте!