Джес+ Правильно ли пью
Добрый день! Мне 25, год пью джес. Без пропусков В этом месяце на 15 таблетке выпила утром, потом забыла пила ли - выпила ещё одну вечером в 9. На след день забыла вообще и выпила аж в 3 часа ночи. Потом в день когда выпила в 3 часа ночи - выпила так же в 9 вечера. Сегодня хочу выпить так же в 9 вечера. До этого всегда пила по утрам. Не будет ли беременности? Заранее огромное спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. В этой ситуации беременность исключена, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, Попробуйте ставить Будильник на определённое время чтобы не забывать приём таблеток
Принятый ответ
Здравствуйте, беременности не будет тк вы длительное время принимаете кок и эффект контрацепции сохранён, но на изменение времени приёма могут быть мажущие выделения, далее старайтесь принимать кок по схеме в определённое время
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность исключается так как Контрацептивный эффект сохранён.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Но лучше выбрать одно время для приема
Что в интервал был 24 часа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нео, беременность исключена.
Контрацептивный эффект сохранен