Как правильно подобрать коки ?

Расскажите , как правильно подобрать коки, что бы минимизировать побочки. Пила разные, единственные, которые вроде как подходили был Силуэт, но и на нем через 5 дни начались выделения, как и на всех остальных. Может какой то анализ можно сдать?

Ставили диагноз спкя и смфя, варикоз
36 лет

Принятый ответ

Добрый день, Валерия! Нет какой то схемы определенной выбора кок. В плане выделений на любой кок могут быть кровянистые выделения разной интенсивности первые 2-3 месяца приёма.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае никакие анализы сдавать не нужно, пока вы не попробуете препарат, не поймёте подходит он вам или нет, первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть кровянистые выделения

Принятый ответ

Здравствуйте
Препарат необходимо подбирать методом проб
Можете попробовать Ярина , Сузанна
Период адаптации 3-4 упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению каких-то определённых анализов для подбора кок нет, понять подходит вам препарат или нет можно только принимая его. Адаптация к кок 3 месяца в это период возможны переодические кровянистые выделения

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия.
Какого-то единого правила подбора КОК нет. Обычно начинают с микродозированных или низкодозированных препаратов.
Подбор КОК очень индивидуален. Побочные эффекты могут быть на любой препарат. Обычно наблюдают до 3 месяцев подходит препарат или нет.