У ребёнка боли в животе и понос. — вопрос №2667899
Здравствуйте. Ребёнок только переболел ОРВИ, в субботу начал жаловаться на боли в животе, то справа, то везде, сходил 4 раза в туалет, первый нормально, потом кусками. В воскресенье- понедельник всё было хорошо. В понедельник врач осмотрела, пропальпировала, назначила баксет. Во вторник утром жаловался на боли везде, один раз жидкий стул. Были боли, не сильные. Опять осмотрел врач, назначили энтерофурил, тримедат. Сегодня боли не было почти, только вечером, перед тем как захотел в туалет, сходил жидко с кусочками. После этого живот прошёл. Рвоты нет, температура в норме. Что это может быть?
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!