Что означает результат андрофлора

Общая бактериальная масса 10(4,3) , нормофлора 10(4,3) (85-100%), УПМ 10(3,3) (11-14%), УПМ анаэробы 10(3,1) (7-9%), haemophilus (8-12%), энтероактерии и энтерококи 10(4,2) (85-100%) Патогенных микроорганизмов не выявлено, кандида не выявлено, структура бактериального микробиома не соответствует норме, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПОМОГИТЕ

нет
19 лет

Добрый вечер.Из описания норма .Спасать не от чего.
Какие жалобы?

Луиза Римихановна, запах в моче по утрам, больше нет жалоб, анализ был сделан для профилактики, анаэробные бактерии отмечены красным что их 85-100% это точно норма? Загрузил фото посмотрите

Принятый ответ

То,что актуально ,у вас отрицательно.Все остальное,это "пассажиры",которые сегодня одни завтра другие.Лечение не требует.
По поводу ваших жалоб стоит сдать ОАМ,посев мочи.
Воды достаточно употребляете?