Клайра

Врач назначил пить Клайру. В инструкции я прочитала что их нужно пить без недельных перерывов,закончил пить пачку сразу начинаешь пить новую. Так ли это?Почему у других противозачаточных требовался перерыв?

Здравствуйте, Александра. Если упаковка Клайры содержит 28 таблеток, то их нужно принимать без недельного перерыва.