Нет эмбриона

Добрый день! 15.11 был сделан тест на беременность, результат положительный( на следующий день должны были пойти месячные), цикл не регулярный, могут быть задержки 1-2 недели, но последние два цикла приходили день в день. 16.11 хгч был 104,5+ мМе/л 19.11 хгч был 305,8+ мМе/л 21.11 хгч 898,8МЕ/Л 25.11 хгч 3806,24 МЕ/Л больше хгч не сдавала 26.11 результат узи: плодное яйцо 7,5мм, эмбрион не видно, желточный мешок 2,5мм В левом яичнике желтое тело 24*20мм по узи ставят 4-5 недель беременности подскажите, все ли в порядке, есть ли вероятность, что эмбрион появиться, чуть позже?

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, больше ХГЧ сдавать не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Последовательность такая, первое по узи видно плодное яйцо, затем появляется желточный мешок и затем должен появиться эмбрион с сердцебиением. Обычно после появления на узи плодного яйца с желточным мешком, через 10 дней должен обычно определяться эмбрион с сердцебиением.при развивающейся маточной беременности. По хгч динамика нормальная, больше сдавать не стоит. Обычно в такой ситуации контроль узи через 10 дней при отсутствие жалоб.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Да, по УЗИ все хорошо. Срок еще маленький, эмбрион может быть не виден. Есть желточный мешочек, это хороший прогностический признак. Повторите УЗИ через 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прирост хгч в норме ,беременность развивается
Эмбрион может появится при размерах плодного яйца вплоть до25 мм,у Вас пока оно маленькое
Поэтому повторите узи через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. По хгч беременность развивается, все хорошо. На узи тоже все признаки развивающейся беременности, повторите узи через 7-10 дней, эмбрион должен появиться.
Удачи Вам!

Здравствуйте, да конечно, просто плодное яйцо еще маленькое, поэтому его не видно, рекомендуется узи контроль через 7-10 дней