Поздно ли рожать в 35?
Здравствуйте! Только что была на приеме у гинеколога, узнала что беременна. Меня спрашивают:" Вы планируете? Вам 34 года " с таким пренебрежительным видом будто я не человек. Скажите пожалуйста, компетентны ли данные заявления и действительно ли поздно уже рожать? Мне сейчас 34, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет конечно, Абсолютно не поздно, не ходите больше к этому врачу
Принятый ответ
Здравствуйте. 34 года - прекрасный возраст для рождения здорового малыша. Если есть такая возможность, смените доктора, который будет более доброжелательно настроен к вам, который даст правильные и адекватные рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно не поздно.
Сейчас идет общая тенденция к рождению первых детей в более позднем возрасте.
Средний возраст первородящей в России - 29 лет.
Есть много женщин, кто и в 40 - 45 лет рожают первого ребенка.
Спокойно вынашивайте беременность.
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Поздравляю Вас с беременностью! Это прекрасно. Конечно, вынашивайте малыша. Это хороший возраст для рождения ребенка.
Здоровья Вам и удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет конечно не поздно, спокойно выращивайте малыша , рекомендую поменять врача