Вопрос терапевту
В интернете нашла рекламу препарата избавляющего от алкоголизма, написано, что препарат "Алкобарьер" рекомендует Елена Малышева. Скажите правда он помогает?
Добрый день.
Ей заплатили деньги, вот она и рекомендует, неужели не очевидно?!
Лечением алкоголизма должен заниматься квалифицированный специалист, это тоже болезнь.
Многие парируют, что вот от похмелья он действительно помогает. На самом деле нет, очередная фикция!
Чудо-средств не существует, лучше выпить минералки, сока, рассолу, принять сорбентов(тот же актив. уголь), когда попустит, то можно и покушать что-то легкое(супчик, омлет, овсяночка). Это будет самым правильным решением. Многие еще пытаются клин клином вышибать, поправляют здоровье при помощи алкоголя, но это принесёт лишь временное облегчение, в дальнейшем "отходняки" будут еще сложнее.
Будьте здоровы!
Иван, спасибо большое. Я тоже так думаю.