Гормоны и беременность — вопрос №267177
Здравствуйте. Я 5 лет назад начала пить ОК, в связи с тем что нет постоянных женских дней.
Последний год пила ЯРИНУ. Последняя таблетка была 29.05.2020 ; начало пмс 02.06.2020 - 07.06.2020.
Вышла замуж, хотим с мужем детей. Поэтому прекратила пить Ярину, сходила к гинекологу, дала направление на анализы крови( гормоны ) . Все хорошо , кроме анализ ТТГ - 6.7 ; АТ к ТПО 70 . Меня данные цифры очень пугают . Но УЗИ щитовидки в идеале, узист сам не понимает , почему такой результат анализов , ибо щитовидка в идеале и нет никаких признаков на ЗОВ и тд. УЗИ вагинальное и ОМТ тоже в идеале , правда единственное - гиплозия матки ( маленькая матка ) ; но фолликулы потихоньку увеличиваются, один фолликул приближается к матке.
Переживаю , что мы сейчас с мужем планируем детей и не Дай Бог это скажется на чём-то .
К эндокринологу записаться можно у нас не ранее чем через 3-4 недели . Вдруг у нас сейчас получится , но эти мои анализы щитовидки «дадут о себе знать» . Очень переживаю . Помогите пожалуйста .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!