Ужасная боль при мочеиспускании

Добрый день, хотел бы узнать, что делать если ужасная боль при мочеиспускании. Также наблюдаются гнойные выделения. Хотелось бы узнать на сколько серьёзная болезнь и лечится ли она

Нет
19 лет

Добрый день. При таких жалобах имеет смысл сдать мазок из уретры на микроскопию, посев, а также на ИППП. Рекомендуется не мочиться за 1,5-2 часа до взятия анализа