Бешенство
Прошло 8 месяцев с момента начала вакцинации от бешенства, делала 6 прививок все по графику, без иммуноглобулина, после того как сделала прививки через четыре месяца после прививок я выпила хорошенько было день рождения, может ли развиться бешенства если после последней прививки прошло 4 месяца а я изрядно напилась?
Принятый ответ
нет.
Екатерина, а можно ли беременеть после прививок?
можно и беременеть и просто сексом заниматься
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, такое исключено.
Галина, то есть бешенства уже не будет даже если выпила?
Нет, не будет.
Галина, беременнеть можно?
Да. Перед планированием беременности рекомендую комплексно обследоваться Вам у гинеколога, мужу - у уролога. Вместе обязательно сдать ПЦР соскоб на все ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте. Давно есть иммунитет, риска бешенства нет, живите спокойно и не переживайте все будет хорошо
Павел, то есть если я выпила иммунитет не снизился?
Ничего страшного не произошло.
Павел, а я вот беременна ничего страшного?
Тоже ничего страшного, прививки от бешенства на беременность не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет. Бешенство не разовьется. Алкоголь не рекомендуют применять с учетом отрицательного воздействия его в присутствии вакцины от бешенства на организм. В таких случаях развивается тяжелый похмельный синдром с неврологическими нарушениями. Но бешенства не бывает! За это не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день. Нет, никаких последствий со стороны бешенства не будет.