Расшифровка биафлор
Анализ биафлор беспокоит периодическое жжение с наружи
Гастродуоденит пиелонефрит
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас идеальный фемофлор, минимальное количество условно-патогенной флоры, которая выявлена не могут давать такие симптомы. По крайней мере по анализу все хорошо. В таких случаях рекомендуется гель Эпиген для интимной гигиены, он мягко действует на флору, убирает дискомфорт не вызывает аллергии.
Здравствуйте!
Это признаки уреаплазмоза
Учитывая наличие жалоб, лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков
ИЛИ
таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
2. Св. Тержинан 10 дней
ИЛИ
Полижинакс 6 дней вагинально
3. Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально 2 недели после окончания лечения