Атеросклероз в 30 — вопрос №2673180
Здравствуйте. Поставили Атеросклероз артерий н/к и БЦА. Назначили супрозафен 10+145(ещё не начал принимать). Бляшки 30-35. Липидограмма плохая. Сейчас простыл и оказывается при Атеросклерозе даже Снуп нельзя. Не совсем понимаю что можно, что нельзя. Сижу на диете, ем только рыбу и курицу не жаренную. Начитался жути и боюсь, а мне только 30. У меня всё так серьёзно? Стоит ли бояться?
Возраст: 30
Хронические болезни: Гпод, гэрб, Гипертоническая болезнь 1ст.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!