Не определяется желточный мешок
Добрый день. Был перенос эмбриона 14 ноября. Хгч 25.11.2024 - 365 Хгч 28.11.2024 - 1885 Сходила на УЗИ. Результат прикрепляю. Скажите пожалуйста, нормально ли что не определяется желточный мешок? Дата последней менструации 27.10.2024 Дата пункции: 09.11.2024 Дата переноса: 14.11.2025
Добрый день, желточный мешок в норме начинает визуализироваться с 5 нед., у вас еще рано, по размерам плодного яйца и посадки сроки менее 4 нед,. Рекомендую потворить уЗИ через 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент нормально, что желточного мешка нет, еще рано.
Прирост хгч хороший, значит беременность прогрессирует. Повторите узи через 10-14 дней в динамике.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, Просто у вас ещё маленький срок
Здравствуйте.
Желточный мешочек определяется, примерно, при СВД ПЯ 8 мм, поэтому переживать сейчас нет поводов
Здравствуйте!
Плодное яйцо еще маленькое, пока может быть не видно желточный мешочек, не переживайте