Консультация терапевта /

Болит спина — вопрос №2673232

Здравствуйте очень сильно болит спина между Лопатками и поясницей в районе позвоночника, обратиться к врачам пака не могу

Возраст: 28

Хронические болезни: Гепатит с

Терапевт
Здравствуйте!
Данные боли могут возникать при дегенеративно дистрофических заболеваниях позвоночника (межпозвоночные грыжи, остеохондроз)
Для уточнения диагноза обычно назначают МРТ позвоночника, общий анализ крови, С-реактивный белок, Ревмо фактор.
Для облегчения болевого синдрома можно принять НПВС ( диклофенак, Нимесил)
Мидокалм 150 мг 1 раз в сутки 14 дней ( при условии нормального артериального давления)
Нейромультивит по 1 таб.в течении 14 дней