Опухло правое яйцо
2 недели ранее ходил на УЗИ болел живот в области паха с правой стороны, думали изначально грыжа в итоге отклонили сделали повторно УЗИ там якобы лимфо узел простудил какой-то сперпо канал. Яйцо до этого вообще не болело. В итоге плюсом добавилось и это, вот как 3 дня яйцо больше в 2 раза прикоснуться не возможно тянет вниз.
Добрый день. По жалобам похоже на эпидимоорхит. Рекомендуется записаться на очный прием к урологу, сдать общий анализ и посев средней порции мочи, мазок из уретры на ИППП и узи органов мошонки. Скорее всего нужна будет антибактериальная терапия