ГСД нормы сахара после еды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня установлен Гсд, сейчас 31 неделя беременности, назначили инсулин Лемевир по 6 единиц вечером , при измерении сахара натощак не превышает 5, до применения инсулина был 5,1. После еды на диете был от 7,5 до 9, это до инсулина. Сейчас то же самое с инсулином. Вопрос, нужно ли добавить единиц инсулина вечером или утром, то есть 2 раз в день
Гипертония
40 лет
Здравствуйте! Через какое время после еды Вы измеряете сахар крови?
Мишкиназ Санасаровна, здравствуйте, сахар измеряю через 1 час