У нас хронический ринит,обострение что делать?
Здравствуйте,моей доченьке 1 год 4 месяца у нас с рождений затруднение носового дыхания,диагноз Хронический ринит капли не помогают что делать пожалуйста помогите Здравствуйте,моей доченьке 1 год 4 месяца у нас с рождений затруднение носового дыхания,диагноз Хронический ринит капли не помогают что делать пожалуйста помогите
Сразу после рождения, возможно в носу были "козюли", которые вызывали затруднение носового дыхания.Сейчас возможно у вас аденоидит или Для исключения диагноза сделайте рентген череп и необходим осмотр ЛОРа.