Прием элицеи
Пью месяц 10 мг элицеи, состояние лучше стало но не совсем. Решил 5 дней пить по 12.5 затем 2 два дня по 15. Стало плохо, тошнота, напряжение, тревога сильно усилилась и сон практически пропал. Какую дозу пить лучше, это серотониновых синдром?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если 10 мг вам недостаточно, тогда увеличиваете на 2,5 мг и дозу 12,5 мг пьете 2-3 недели, далее увеличиваете еще на 2,5 и пьете еще 2-3 недели если прошлого эффекта было недостаточно. Максимально можно дойти до 20 мг. Помните что на каждой дозе идет адаптация. Это не серотониновый синдром.
Сейчас пью 10 мг второй день, симптоматика пока осталась вся это, правильно ли я делаю?
Хронический простатит обострился ещё, простокор делаю уколы
Что из противотревожных препаратов есть? Если нет обратитесь к врачу для их выписки
Атаракс есть, но не пью его
Если его хорошо переносили, можно его 1/2 -1 т на ночь и по 1/4-1/2 т днем при необходимости.
После него очень спать охота и голова болит, поэтому не хочется пить его, больше интересует какую дозу ад пить лучше сейчас
12,5 мг 2 недели , оценить состояние, затем повысить до 15 мг
А 10 это мало? Просто что то боюсь уже опять повышать
Это индивидуально, кому- то и 10 мг хватает. Если на 10 мг 1-1,5 мес и улучшение незначительно или не хватает эффекта, то повышаем, как указала выше. И обязательно психотерапия.
А без психотерапии симптомы могут уйти?