Консультация эндокринолога /

Не могу передвигаться — вопрос №267452

Меня зовут Яся. Я заметила давно что меня постоянно тянет просто полежать, но со временем эта проблема ухудшилась, с каждым днём я чувствую как мне все хуже и хуже. У меня ничего не болит, но я физически не могу передвигаться, мне очень тяжело это даётся, у меня такое ощущение будто я скоро умру. Мне тяжело ходить и тяжело куда то ездить, меня постоянно тянет к дивану и я не понимаю что происходит и почему так. Мне к слову 18 лет и я не такая старая, чтобы мне было тяжело. Также, очень часто у меня темнеет в глазах и я падаю в обморок, от любого моего телодвижения, резкого или наоборот плавного у меня темнеет в глазах и я падаю в обморок. Родители говорят, что дело в том, что я постоянно лежу на диване, но я просто не могу с него встать, мне тяжело. Хочу добавить, что проблем с весом у меня нет, я вешу 55 кг с ростом 162, думаю вполне нормальный вес, поэтому я совершенно не понимаю что не так. Надеюсь, что вы мне подскажете, что со мной происходит. За ранее спасибо.

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Вам нужно на очный прием невролога. Потери сознания это неврологическая проблема.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Сдайте анализ крови общий и биохимический:Креатинин , АлтАст, РФ, ТТГ, билирубин. Также общий анализ мочи. Если отказывают какие то органвюы, печень или почки, это будет видно по биохимии крови. Также сильное воспаление в моче и крови будет давать слабость. Если ничего не выявить, сделать нужно УЗИ органов и систем. Всего, чего можно. Надо искать. Не ждите, пока вас понесут, идите сами. Выздоравливайте.