Беременность
Здравствуйте, не могу забеременеть. Ставят диагноз Левая труба не проходима, Хр. левосторонний сальпингоофорит, эндометрит. Недостаточная трансформация эндометрия. Аденомиоз. Возможно ли забеременеть вообще?
35 лет
Здравствуйте! Прикрепите результаты обследований, гистологии
Малика Фарходовна, мне не делали гистологию. Меня лечили медикаментозно. Был только осмотр и УЗИ. Делала ещё ГСГ
Диагноз эндометрита ставится только на основе результатов гистологии. Прикрепите результаты ГСГ, УЗИ