Проблема с лапкой у кролика.
Все началось с того что у кролика коготь на задней лапке был расположен вверх. А на след утро он сломался. Потом опух пальчик на этом месте. И в скоре соседний пальчик проходит тоже самое поведение. Сейчас у кролика пропала шерсть на этом месте. Помогите пожалуйста
Кролик наступает на эту лапу?
Дарья, да бегает. И кушает. Все в порядке
подстригите кролю когти,пропарьте лапку в солевом растворе(1 ст.ложка на 1 литр тёплой воды).Парить 15 минут
Дарья, я могу показать фотографию. Если есть такая возможность с соседнем пальцем случилось тоже самое. Отпал коготок и так же опухший палец.
Покажите несколько фото