У ребенка нет аппетита
Здравствуйте, пожалуйста подскажите у ребенка не хватает железа. Пропал аппетит не чего не есть. Что можно дать для аппетита. Принимаем Феррум лек.
Нет
26 лет
Здравствуйте, железо аппетит не поднимает.
Если подтверждён железодефицит по гемоглобину, ферритину, то можно рассмотреть Феррум Лек, ферлатум, тотема.
Анастасия Сергеевна, мы пьем по 3 мл. А как нам поднять аппетит ?
Здесь нужно ребенка показать гастроэнтеролога. Иногда проблемы в ЖКТ, дискинезии, проблемы в ротовой полости могут давить дискомфорт и сниженный аппетит из-за этого