Впч сильно переживаю — вопрос №2675125
Обнаружен впч 16, 31 33 35 52 58 абсолютный. Второй год почти. В июле сдавала анализ последний раз,жидк.цитологию тоже вышло Nilm .Сильно переживаю с тех пор. Очень плохо. Были две роды,2021 году, и 2024 феврале.( Допускаю мысль может поэтому организм не справился за это время так как иммунитет ослаб во время беременности) 30лет. Партнёр был и есть один. Не могу найти себе место. ((((
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!