Красные зудящие пятна

Около полугода беспокоит появление пятен четко очерченный круг, зудят шелушатся потом проходят недели две затишье, а потом опять возникают, ранее были только в локтевых сгибах , но последний месяц стали появляться на ногах, ранее принимала Цетрин и мазала целистодермом, проходило , а потом опять возвращалась, что это может быть что моглибы посоветовать чем помазать

Варикоз, дискинезия желчного пузыря, алопеция, гастрит, ожирение 2 тип
35 лет