Смазка попала с пальцами внуть

Здравствуйте, вопрос такой: перед па парень нанес смазку(магазинную) на пальцы и потрогал член на котором была уже его смазка, потом ввел пальцы в меня, овуляция вот-вот через 1 день. Скажите, стоит беспокоиться о беременности?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Забеременеть таким путем нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность наступает только при полноценном половом акте, то есть когда семяизвержение происходит непосредственно внутрь влагалища. От пальца, на котором была смазка полового партнёра забеременеть нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно нет, доля наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище

Елена Федоровна, а как же тогда беременеют при прерванном па? Там же схема такая же по сути(

Это значит, что мужчина не успел во время убрать и часть спермы попала во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. В описанной ситуации риска беременности нет.