Мини винт в нёбе — вопрос №2675199
Посередине нёба был установлен минивинт для тяги семерки, в первые дни установки из одной ноздри текли сопли, списывала на отёк после установки. Далее вроде бы все было нормально, к концу третей неделе начали течь опять сопли из одной ноздри, через 2 дня винт расшатался и его удалили. Но ощущения в ноздре осталось, сопли уже не текут, но ноздря как будто заложена, плохо дышит. Возможно такое, что мне повредили, что-то , что влияет на носовое дыхание одной ноздри теперь?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!