Опухшие красные глаза
У ребенка 3 лет область под глазами припухла и покраснела, веки тоже припухшие и чуть красные, 4-й день капаем окомистин (3 раза в день) но улучшений нет. Первые два дня утром в уголках глаза собирались желтоватые выделения
Здравствуйте.
Если можете приложите фото
Здравствуйте. Сейчас есть какие-то выделения из глаз? Есть ли боль, зуд? Есть на что-то аллергия?
Здравству
Извините, технические неполадки. Зравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото.