Кашель ночью 2 раза ?
Ши-цту 5 месяцев ночью 2 раза кашляла как подавилась.Привита .Таблетки от глистов,клещей, блох.Ела огурцы,помидоры,ливер в огороде траву.Собака весёлая, подскажите пожалуйста в чём причина .Большое спасибо.
Добрый вечер!Собака могла себе поцарапать гортань травой или чем- либо другим.Также кашель проявляется при инфекционном ларинготрахеите.Если кашель не прекратится,то посетите вет клинику.Можете влить пол милилитра облепихового масла 2 раза в день 3 дня.Давать мягкую не раздражающую пищу.