Ребенку 5 мясяцев расшифруйте анализ

Нам 5 месяцев высыпает сыпь сдали анализ, расшифруйте пожалуйста! Спасибо

Нет
30 лет

Добрый день. По результатам анализов все в норме. С какой целью сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ребенок на ИВ, высыпает сыпь когда кушает( сейчас прикреплю фото) проходит минут 40 после кормления сыпи нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Смесь меняли уже 3 раза, сейчас педиатр хочет перевести нас на кисломолочную или гиперолергеную. Что делать не знаю

Принятый ответ

Т. Е высыпания появляются когда сосёт и через 40 мин проходит? Так как по фото ничего плохого я не вижу. У ребёнка проблем со стулом нет? Сейчас на какой смеси?