Черные точки осыпались на постель
Котенок залез ко мне в кровать, обнаружила черные точки в постели после котенка. При перетирании пальцами рассыпаются. её обрабатывали один раз антиблошиным шампунем около двух недель назад. В ушках у нее ушной клещ, думала, что это оттуда точки, но потерев шерсть поняла, что с тела. Что делать? Насколько это опасно для человека?
взвесьте котёнка и приобретите в вет.аптеке капли на холку- можно адвантейдж.Это скорее всего блошиные экскременты)
для человека это не опасно,но неприятно)