Лечение вич
Мне назначили арвт по схеме лопирита, гептавир 150, вирфотен 300 как быстро снизится вирусная нагрузка была 90000, клетки 65, терапию принимаю 1 месяц, побочек вроде нет, подскажите эффективная ли такая схема терапии
Принятый ответ
Здравствуйте! схема хорошая, может использоваться при низких клетках
Принимается в одно и то же время, +/-20 минут
Лопинита может переносится сначала не очень хорошо, тошнота, рвота и диарея
Поэтому рекомендуем принимать после еды и запивать кисломолочными продуктами
Принятый ответ
Здравствуйте. Схема эффективная. Снижение вирусной нагрузки произойдёт в течении 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Схема у вас хорошая. Для каждого организма все проходит индивидуально. В среднем такая нагрузка уходит от 3 до 6 месяцев.