Пропустила Джесс 3 таблетки

Пью противозаконные 3 года,первый раз получилось так что забыла выпить таблетки 3 штуки и сегодня обнаружила,что пошли месячные,что делать?

Нет
22 года

Здравствуйте, на какой по счету таблетке это произошло?

Елена Федоровна, на 10

Меланья, в таком случае рекомендуется начать прием новой упаковки

Елена Федоровна, в этот же день получается можно?

Принятый ответ

Да можете начать, и у вас начнется отсчет нового цикла

Здравствуйте. Начните новую упаковку, тайская начались менструации

Асиет Шихамовна,а можно просто продолжить принимать эту пачку?

Принятый ответ

Вы 3 пропустили, так как пустышек 4 , начните на 5 день пропуска новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это прорывные кровянистые выделения в ответ на пропуск препарата.

Сейчас целесообразно сделать еще на 1 день перерыв, чтобы вышел накопившийся эндометрий. Начать новую упаковку