Пятно на лице
Здравствуйте. Дочери 3 года. На лице синяк от удара пару дней назад. А сегодня появилось какое-то пятно под глазом чуть выше удара. Фото прикрепила. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
На вид чего то страшного не вижу. Может так синяк видоизменился после прошествии времени. Может новая ссадина. Удар сильный был, чем?
Наиль Фидаилевич, щекой об край стола ударилась,синяк сразу появился. Могло через 2-3 дня от удара с щеки к глазу подняться ? На месте где красные пятна немного как припухлость. По мимо того удара пару дней назад который был,вроде говорит что больше не ударялась
Да, конечно, может распространиться за пару дней. В этом месте подкожно жировая клетчатка рыхлая, синячок может так расползаться. Все будет хорошо, просто понаблюдать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Предполагаю, что гиперемия в следствии появление синечка!
Рекомендую: Троксевазин -полоску геля длиной 1-3 см (в зависимости от площади пораженной поверхности) наносят тонким слоем на кожу на область поражения 2 раза в сутки утром и вечером, 5 дней !
Принятый ответ
Здравствуйте
Из -за особенности строения подкожно - жировой клетчатки у детей синяк мог смеситься
Специального лечения не требуется
Пройдет само в течение 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего гиперемия вследствие удара, сначала образовался синяк, а потом распространился на близлежащие ткани, так как ПЖК рыхлая у ребенка.
Пройдет самостоятельно.
Принятый ответ
Добрый день, вероятнее всего это следствие удара, гиперемия связанная с особенностями строения кожи и пжк у ребенка.