Пиелонефрит

мне 19 лет.около 7 месяцев держалась температура 37 до 37,8 врачи долго не могли поставить диагноз . поставили пиелонефрит . возможно ли при таком диагнозе что беспокоит только температура не болей не дискомфорта не испытавала ?

Добрый день.
Я полагаю, что у них было основание для постановления сего диагноза. Вполне возможно.
Другой вопрос, когда Вы его собираетесь лечить? За 7 месяцев инфекция могла наделать очень много беды, особенно по женской части.
Будьте здоровы!