Таблетки Новинет — вопрос №26777
Принимаю таблетки Новинет 2ой месяц. Пью утром в 11 утра. Но забыла принять и приняла в 17.00. (т.е. выпила на 6 часов позднее)Между этим промежутком был незащищённый па. Какова вероятность беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!