Помогите сравнить ЭКГ очень прошу
Прошу посмотреть 3 экг,Одно экг странное, по нему вопросы Странное ЭКГ ,Боли в груди в покое , надавить Хочется и хрустит.
Доброй ночи.
Все три экг без сердечной патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По вашим ЭКГ нет никаких отклонений! Абсолютная норма!
Здравствуйте
По какому конкретно ЭКГ у вас вопросы?
По трем пленкам патологии нет
Принятый ответ
Добрый вечер, Михаил
На 1 и 3 ЭКГ ритм синусовый , правильный . Неполная блокада правой ножки пучка Гиса и синдром ранней реполяризации миокарда , это допустимая норма
На 2 пленке только низковольтная ЭКГ , это может Быть из-за снижения давления
Жалобы какие то беспокоят. ?
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории,
Кандидат медицинских наук
г Санкт Петербург
Явных отклонений нет.
Это значит, что пленки нормальные ?
Именно так
Здравствуйте, не переживайте по всем трём ЭКГ всё в пределах нормы.
Это значит пленки хорошие ?
Да, вполне