Муцинозная аденофиброма
Здравствуйте, в феврале была диагностическая лапароскопия которая выявила муцинозную аденофиброму правого яичника, назначено было узи в июне месяце. Сходила на узи и диагноз написали на правом яичнике включение диаметром 21 мм с мелкодисперсной и нитевидной взвесью и все. Скажите пожалуйста как это понять и что делать дальше.
Екатерина, добрый день! Вам удалили опухоль при лапароскопии или только гистологию взяли?
Илона, только гистологию взяли не удаляли
Екатерина, ее надо удалять
Илона, спасибо за ответ