Дюфастон - как и когда применять?

Подскажите, пожалуйста, при каких результатах анализа назначают Дюфастон? Кажется, беременна, но тянет живот, как будто начнутся месячные.

Нет
37 лет

Добрый день! Факт беременности подтвержден?

Илона Альбертовна, пока нет

Тогда и дуфастон принимать нет смысла, надо вначале убедиться в наличии беременности - надо сдать хгч крови

Илона Альбертовна, а когда делать узи?

Илона Альбертовна, после того как сдаю хчг, убержаюсь, что есть беременность, начинаю прием? Или все же ориентируюсь на какие-то показатели?

УЗИ делают при хгч более 1500